Термометр биметаллический радиальный ТБУ-63/150 НЖ кл. 1,5 (0 … + 200 ° C)
1 232 грн. с НДС
| Диаметр корпуса | 63 мм |
|---|---|
| Материал корпуса | сталь |
| Материал механизма | латунь |
| Диапазон измерения (° C) | 0 … +200°C |
| Расположение штуцера | радиальный (снизу) |
| Резьба штуцера | G1/2″ |
| Длина гильзы | 150 мм |
| Материал гильзы | нержавеющая сталь |
| Класс точности | 1,5 |
| Степень защиты | IP 40 |
В наличии
Артикул:
19-049
Категория: Термометры биметаллические
Описание
Термометр ТБУ-63/150 – надежный помощник для контроля температуры в вашем доме или на производстве. Этот высокоточный прибор позволит вам точно измерить температуру воды, воздуха, продовольствия и других веществ.
Почему стоит выбрать этот термометр:
- Прост в использовании: не требует специальных знаний и навыков.
- Точные показания: благодаря современной технологии биметаллической пластины.
- Прочный и долговечный корпус из стали защищает прибор от повреждений.
- Широкий диапазон измерений: позволяет использовать термометр в разных условиях.
Применение:
- Контроль температуры воды при приготовлении пищи.
- Измерение температуры в аквариуме.
- Контроль температуры в инкубаторе.
- Измерение температуры в холодильнике.
Обратите внимание: Термометр ТБУ-63/150 – это профессиональный инструмент, отвечающий самым высоким стандартам качества.
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Термометр биметаллический радиальный ТБУ-63/150 НЖ кл. 1,5 (0 … + 200 ° C)» Отменить ответ
Доставка
Доставка
Отправка продукции осуществляется каждый вторник и четверг.
Доставка по Украине
Доставка по Украине осуществляется оператором Новая почта.
Самовывоз
Вы можете забрать товар самостоятельно из нашего офиса каждый вторник и четверг с 9:00 до 15:00.
Похожие
Термометр биметаллический радиальный ТБУ-100/100 кл. 1,5 (0 … + 200 ° C)
Артикул:
19-074
827 грн. с НДС
Термометр биметаллический осевой ТБУ-100/100 кл. 1,5 (0 … + 120 ° C)
Артикул:
19-078
647 грн. с НДС
Термометр биметаллический осевой ТБУ-100/100 НЖ кл. 1,5 (0 … + 160 ° C)
Артикул:
19-081
1 037 грн. с НДС
Термометр биметаллический осевой ТБУ-100/100 НЖ кл. 1,5 (0 … + 200 ° C)
Артикул:
19-083
1 037 грн. с НДС
Термометр биметаллический осевой ТБУ-100/150 кл. 1,5 (-35 … + 60 ° C)
Артикул:
19-090
757 грн. с НДС
Термометр биметаллический осевой ТБУ-100/150 НЖ кл. 1,5 (-35 … + 60 ° C)
Артикул:
19-091
1 225 грн. с НДС
Термометр биметаллический осевой ТБУ-100/150 НЖ кл. 1,5 (0 … + 120 ° C)
Артикул:
19-093
1 225 грн. с НДС
Термометр биметаллический радиальный ТБУ-100/150 НЖ кл. 1,5 (-35 … + 60 ° C)
Артикул:
19-099
1 427 грн. с НДС

Отзывы
Отзывов пока нет.