Термометр биметаллический радиальный ТБУ-100/50 кл. 1,5 НЖ (0 … + 120 ° C)
1 100 грн. с НДС
| Диаметр корпуса | 100 мм |
|---|---|
| Материал корпуса | сталь |
| Материал механизма | латунь |
| Диапазон измерения (° C) | 0 … +120°C |
| Расположение штуцера | радиальный (снизу) |
| Резьба штуцера | G1/2″ |
| Длина гильзы | 50 мм |
| Материал гильзы | нержавеющая сталь |
| Класс точности | 1,5 |
| Степень защиты | IP 40 |
В наличии
Артикул:
19-063
Категория: Термометры биметаллические
Описание
Термометр ТБУ-100/50 – точность и надежность в одном приборе. Благодаря современным технологиям и высококачественным материалам этот термометр обеспечивает максимальную точность измерений. Его стильный дизайн и компактные размеры позволяют легко интегрировать его в любой интерьер.
Ключевые преимущества, которые можно выделить в описании:
- Высокая точность: Обеспечивает точное показание температуры в заданном диапазоне.
- Надежность: Изготовлен из крепких материалов, устойчив к внешним воздействиям.
- Безопасность: Не содержит вредных веществ, таких как ртуть.
- Легко считывать показания .
- Универсальность: Может использоваться в разных отраслях.
Дополнительная информация, которую можно включить:
- Технические характеристики: диаметр корпуса, длина гильзы, класс точности.
- Материал корпуса: Латунь, нержавеющая сталь.
- Способ крепления: Резьбовой.
- Область применения: Промышленность, пищевая промышленность, лаборатории, отопление.
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Термометр биметаллический радиальный ТБУ-100/50 кл. 1,5 НЖ (0 … + 120 ° C)» Отменить ответ
Доставка
Доставка
Отправка продукции осуществляется каждый вторник и четверг.
Доставка по Украине
Доставка по Украине осуществляется оператором Новая почта.
Самовывоз
Вы можете забрать товар самостоятельно из нашего офиса каждый вторник и четверг с 9:00 до 15:00.
Похожие
Термометр биметаллический радиальный ТБУ-100/100 НЖ кл. 1,5 (0 … + 160 ° C)
Артикул:
19-073
1 217 грн. с НДС
Термометр биметаллический осевой ТБУ-100/100 НЖ кл. 1,5 (0 … + 120 ° C)
Артикул:
19-079
1 037 грн. с НДС
Термометр биметаллический осевой ТБУ-100/150 кл. 1,5 (0 … + 160 ° C)
Артикул:
19-094
757 грн. с НДС
Термометр биметаллический осевой ТБУ-100/150 НЖ кл. 1,5 (0 … + 160 ° C)
Артикул:
19-095
1 225 грн. с НДС
Термометр биметаллический радиальный ТБУ-100/150 кл. 1,5 (-35 … + 60 ° C)
Артикул:
19-098
959 грн. с НДС
Термометр биметаллический радиальный ТБУ-100/150 кл. 1,5 (0 … + 120 ° C)
Артикул:
19-100
959 грн. с НДС
Термометр биметаллический радиальный ТБУ-100/150 НЖ кл. 1,5 (0 … + 120 ° C)
Артикул:
19-101
1 427 грн. с НДС
Термометр биметаллический радиальный ТБУ-100/150 НЖ кл. 1,5 (0 … + 200 ° C)
Артикул:
19-105
1 427 грн. с НДС

Отзывы
Отзывов пока нет.