Термометр биметаллический осевой ТБУ-100/50 кл. 1,5 (0…+120°C)
589 грн. с НДС
| Диаметр корпуса | 100 мм |
|---|---|
| Материал корпуса | сталь |
| Материал механизма | латунь |
| Диапазон измерения (° C) | 0 … +120°C |
| Расположение штуцера | осевой (сзади) |
| Резьба штуцера | G1/2″ |
| Длина гильзы | 50 мм |
| Материал гильзы | латунь |
| Класс точности | 1,5 |
| Степень защиты | IP 40 |
В наличии
Надежный контроль температуры с биметаллическим термометром ТБУ-100/50 кл. 1,5 (0…+120°C)
Прецизионное измерение для требовательных условий
Биметаллический термометр осевого типа ТБУ-100/50 кл. 1,5 (0…+120°C) – это высокоточный прибор, предназначенный для измерения температуры жидкостей и газов в широком диапазоне (от 0°C до +120°C). Он станет незаменимым помощником в областях, где критически важен контроль температурного режима.
Сфера применения:
- Котельное оборудование: контроль работы котлов, теплообменников, насосов и оборудования.
- Газогоны: контроль температуры транспортируемого газа.
- Маслонасосные станции: контроль температуры масла.
- Системы горячего водоснабжения: контроль температуры воды.
- Промышленное оборудование: контроль температурных режимов в технологических действиях.
Преимущества термометра ТБУ-100/50:
- Высокая точность: соответствует государственному стандарту ГОСТ 2405-88.
- Широкий диапазон измерения: от 0 до +120°C.
- Устойчивость к сложным условиям: выдерживает высокие статические температуры.
- Надежность и долговечность: изготовлен из качественных материалов по передовым технологиям.
- Компактность и простота монтажа: удобна в использовании.
Соответствие государственным стандартам:
Термометр ТБУ-100/50 кл. 1,5 (0…+120°C) производится в соответствии с ТУ У 33.2–33884768-001:2006, а его разработка запатентована и внесена в государственный реестр ЗСТ Украины.
Этот термометр – гарантия точного и надежного контроля температуры в вашей системе!
Доставка
Отправка продукции осуществляется каждый вторник и четверг.
Доставка по Украине
Доставка по Украине осуществляется оператором Новая почта.
Самовывоз
Вы можете забрать товар самостоятельно из нашего офиса каждый вторник и четверг с 9:00 до 15:00.

Отзывы
Отзывов пока нет.