Термоманометр МТ-80-ТМ радиальный 6 bar 120°C
585 грн. с НДС
Термоманометр МТ-80-ТМ радиальный 16 bar 120°C
585 грн. с НДС
Термоманометр МТ-80-ТМ радиальный 10 bar 120°C
585 грн. с НДС
| Диаметр корпуса | 80 мм |
|---|---|
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Диапазон измерения (bar) | 0 – 10 bar |
| Диапазон измерения (° C) | 0 … +120°C |
| Расположение штуцера | радиальный (снизу) |
| Резьба штуцера | G1/2″ |
| Класс точности | 2,5 |
| Материал механизма | латунь |
| Степень защиты | IP 40 |
В наличии
Артикул:
16-005
Категория: Термоманометры
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Термоманометр МТ-80-ТМ радиальный 10 bar 120°C» Отменить ответ
Доставка
Доставка
Отправка продукции осуществляется каждый вторник и четверг.
Доставка по Украине
Доставка по Украине осуществляется оператором Новая почта.
Самовывоз
Вы можете забрать товар самостоятельно из нашего офиса каждый вторник и четверг с 9:00 до 15:00.
Похожие
Термоманометр МТ-80-ТМ радиальный 4 bar 120°C
Артикул:
16-003
585 грн. с НДС
Термоманометр МТ-80-ТМ радиальный 6 bar 120°C
Артикул:
16-004
585 грн. с НДС
Термоманометр МТ-80-ТМ радиальный 16 bar 120°C
Артикул:
16-006
585 грн. с НДС
Термоманометр МТ-80-ТМ радиальный 10 bar 150°C
Артикул:
16-001
585 грн. с НДС
Термоманометр МТ-80-ТМ осевой 4 bar 120°C
Артикул:
16-010
577 грн. с НДС
Термоманометр МТ-80-ТМ осевой 16 bar 120°C
Артикул:
16-013
577 грн. с НДС
Термоманометр МТ-80-ТМ осевой 6 bar 150°C
Артикул:
16-014
577 грн. с НДС
Термоманометр МТ-80-ТМ осевой 10 bar 150°C
Артикул:
16-015
577 грн. с НДС

Отзывы
Отзывов пока нет.